Футболки, бейсболки, рубашки поло, толстовки на заказ

Машинная вышивка - это отличный способ декорирования практически любых изделий из ткани

16 января 2014

Вышивка на полотенцах


Вышивка на полотенцах

Заказывая вышивку на готовых изделиях, например на толстовках, не забывайте про то, что кроме одежды, вышивка может украсить любое изделие. К примеру, вышивка на полотенцах преобразит обыкновенную вещь в эксклюзивную и очень красивую. Такое полотенце не затеряется в стопке, или станет отличным подарком или сувениром.

Вышивка на полотенцах, особенно пригодится различным компаниям, работающим в сфере обслуживания. Спортивные и фитнес клубы, салоны красоты и отели, должны обязательно воспользоваться таким стильным и изящным способом. Вышивка на полотенцах логотипа компании или вышивка с приятным пожеланием клиенту, повысят ваш статус и станет отличным рекламным ходом. Посетители оценят вашу внимательность к деталям, и с удовольствием придут ещё не раз.

Технология вышивки

В большинстве своём, полотенца изготавливаются из ворсистой ткани, которая отлично впитывает влагу с кожи. Это конечно затрудняет процесс вышивания рисунка, но отнюдь не делает его невозможным. Для выполнения качественнойвышивки на полотенцах с высоким ворсом, используются водорастворимые стабилизаторы. Они не дают стежкам рисунка проваливаться под ворс ткани и удерживают его на месте.

Полотенца - это предмет личной гигиены, и должны подвергаться особой обработке в процессе использования. Стоит обратить ваше внимание на то, что наша вышивка на полотенцах не боится высоких температур, и надолго сохраняет свой первоначальный вид.

Вышивка на махровом полотенце

Особую сложность представляет вышивка на махровом полотенце. Это связано с длиною ворса: чем он длиннее - тем сложнее сделать так, чтобы вышивка на топорщилась и смотрелась аккуратно.

Однако мастера машинной вышивки с этим справляются на "отлично"! Грамотно составленный макет и верно подобранные настройки вышивальной машины позволяют преодолеть любые трудности. Вышивка на махровом полотенце будет аккуратной, красивой, качественной.

Логотип на полотенце

Часто бывает, что требуется логотип на полотенце. Тут уж никакие способы нанесения краской не работают: полотенце - это такой предмет, который часто взаимодействует с водой. Любая краска с него смоется за считанные дни. Да и неряшливо.

Вышить логотип на полотенце - отличный способ справиться с этой проблемой! Ведь логотип на полотенце, нанесённый с помощью вышивки, органично сочетается с тканью, красиво выглядит, не линяет, не стирается со временем, не царапает лицо и руки. Вообще, вышитый логотип на полотенце смотрится солидно!

Заказать вышивку на полотенцах Вы можете
по адресу: Казань, ул. Восход, 23
или по телефону: (843) 240-60-94

Другие новости раздела